520快3平台

  • <tr id='gXTvi8'><strong id='gXTvi8'></strong><small id='gXTvi8'></small><button id='gXTvi8'></button><li id='gXTvi8'><noscript id='gXTvi8'><big id='gXTvi8'></big><dt id='gXTvi8'></dt></noscript></li></tr><ol id='gXTvi8'><option id='gXTvi8'><table id='gXTvi8'><blockquote id='gXTvi8'><tbody id='gXTvi8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gXTvi8'></u><kbd id='gXTvi8'><kbd id='gXTvi8'></kbd></kbd>

    <code id='gXTvi8'><strong id='gXTvi8'></strong></code>

    <fieldset id='gXTvi8'></fieldset>
          <span id='gXTvi8'></span>

              <ins id='gXTvi8'></ins>
              <acronym id='gXTvi8'><em id='gXTvi8'></em><td id='gXTvi8'><div id='gXTvi8'></div></td></acronym><address id='gXTvi8'><big id='gXTvi8'><big id='gXTvi8'></big><legend id='gXTvi8'></legend></big></address>

              <i id='gXTvi8'><div id='gXTvi8'><ins id='gXTvi8'></ins></div></i>
              <i id='gXTvi8'></i>
            1. <dl id='gXTvi8'></dl>
              1. <blockquote id='gXTvi8'><q id='gXTvi8'><noscript id='gXTvi8'></noscript><dt id='gXTvi8'></dt></q></blockquote><noframes id='gXTvi8'><i id='gXTvi8'></i>
                发布时间:2020-02-28
                投诉主题: 洒水车浇人
                反映事由:

                2020年2月28日清晨6:25分左右,在彩神软件官网虹口区花园路水电路附近正在骑车,从后方毫无预警快速驶过一辆洒水车,浇了一身水,头面部以及衣服上都是泥点,甚至一部分水进到▆了眼睛里,这¤已经不是第一次遇到了,且不说现在天气还不算温暖,衣服湿了可导致感冒,就说这眼睛里进了洒水车喷击地卐面又反射出来的水,在新冠疫情还没有完全平稳时期,万一这水里包含病毒或者细菌怎么办?难道Ψ 要自认倒霉吗?我看网上好多反应这个问题的,为什⊙么不解决?希望能得到有关部门的重视!

                投诉日期: 2020-02-28
                处理日期:
                处理结果: 接报后,公司作业部门表示,市民描述地点确有我方相关作业车辆行经。主管部门已要求当班作业人员,随时掌握路面情况,合理控制油门,避免出水扬程过大。公司也将加大对洒水、机扫车辆道路作业情况的排摸力度,力求及时发∑现问题,规范作业。公司已对相关作业人员进行了批评教育,要求其在今后的工作中,务必加强作业规范,提高行车安全认识。
                答复单位: 彩神软件官网绿化和市容管理局