520平台

  • <tr id='IXzpbX'><strong id='IXzpbX'></strong><small id='IXzpbX'></small><button id='IXzpbX'></button><li id='IXzpbX'><noscript id='IXzpbX'><big id='IXzpbX'></big><dt id='IXzpbX'></dt></noscript></li></tr><ol id='IXzpbX'><option id='IXzpbX'><table id='IXzpbX'><blockquote id='IXzpbX'><tbody id='IXzpbX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IXzpbX'></u><kbd id='IXzpbX'><kbd id='IXzpbX'></kbd></kbd>

    <code id='IXzpbX'><strong id='IXzpbX'></strong></code>

    <fieldset id='IXzpbX'></fieldset>
          <span id='IXzpbX'></span>

              <ins id='IXzpbX'></ins>
              <acronym id='IXzpbX'><em id='IXzpbX'></em><td id='IXzpbX'><div id='IXzpbX'></div></td></acronym><address id='IXzpbX'><big id='IXzpbX'><big id='IXzpbX'></big><legend id='IXzpbX'></legend></big></address>

              <i id='IXzpbX'><div id='IXzpbX'><ins id='IXzpbX'></ins></div></i>
              <i id='IXzpbX'></i>
            1. <dl id='IXzpbX'></dl>
              1. <blockquote id='IXzpbX'><q id='IXzpbX'><noscript id='IXzpbX'></noscript><dt id='IXzpbX'></dt></q></blockquote><noframes id='IXzpbX'><i id='IXzpbX'></i>
                发布时间:2020-02-25
                投诉主题: 违规破坏绿化挪作他用
                反映事由:

                在实行垃圾分类后,在绿化中长期堆放垃圾。

                投诉日期: 2020-02-25
                处理日期:
                处理结果: 接投诉后,大宁市容所立即赴现场查看,经核实,该处为小区居民乱扔的毛垃圾及泡沫盒,市容所已协调物业及时对该处垃圾进▓行了清理。
                答复单位: 彩神软件官网绿化和市容管理局
                附件1: 点击下载
                附件2: 点击下载
                附件3: 点击下载
                附件4: 点击下载
                附件5: 点击下载
                附件6: 点击下载
                附件7: 点击下载
                附件8: 点击下载
                附件9: 点击下载
                附件10: 点击下载
                附件11: 点击下载